(RU) Любимому факультету 10 лет

Sorry, this entry is only available in Russian.

С 1 сентября 2007 года наш университет готовит специалистов в области “Общей Медицины”. На сегодняшний день нашему любимому факультету 10 лет.

В эти дни факультет “Общей Медицины” является ведущим факультетом.

Преподавательский состав характеризуется высоким профессионализмом и компетентностью. Студенты имеют уникальное стремление к достижению своих целей и их основными качествами являются: трудолюбие, забота, настойчивость, патриотизм.

Факультет “Общей Медицины” это не просто тысячи студентов и преподавателей, это сильная и дружная семья.

31 октября в театре “Concordia” отмечалось 10 – летие факультета “Общей Медицины”. В первый раз прозвучал гимн нашего факультета. На 10 – летие Студенческий Деканат Факультета “Общей Медицины” и студенты 1 курса станцевали флешмоб, подготовили видео где выпускники 10 – го года представили свои поздравительные послания, также талантливые студенты нашего университета выступили с концертной программой. Кроме этого, во время юбилея заслуженные работники нашего университета и нашего факультета были награждены и выступили с поздравительной речью. В конце юбилея гости сфотографировались на память .

Мы надеемся, что это мероприятие, посвящённое 10 – летию факультета “Общей Медицины”, придал каждому гостью особое настроение.