Академическая мобильность «Алматы – Барселона»

Мы, студенты факультета общей медицины Казахского Национального медицинского университета имени С.Д. Асфендиярова в 2013 году с 18 ноября по 25 декабря  по программе «Академическая мобильность» ездили в «Высшую школу менеджмента»,  которая находится в  Барселоне, Испания.

В процессе мобильности мы получили обширные сведения по организационным работам в сфере медицины,  получили возможность совершенствовать знание  английского языка, получили сведения по медицинскому английскому. Во время программы в зарубежной стране была хорошая возможность познакомиться с будущими коллегами, привыкнуть к новой среде.

Хотим выразить свою глубокую благодарность нашему университету, ректору университета А.А. Айканову за такую замечательную  программу как «Академическая мобильность» которая дает возможность обмениваться знаниями, опытом в зарубежных странах.

Также благодарим Высшую школу менеджмента, директора школы Т.И.Компанеец и преподавательский состав за замечательные навыки, за данные ими знания и за гостеприимство.

Спасибо Вам большое!

 

Студенты факультета общей медицины