Любимому факультету 10 лет

С 1 сентября 2007 года наш университет готовит специалистов в области «Общей Медицины». На сегодняшний день нашему любимому факультету 10 лет.

В эти дни факультет «Общей Медицины» является ведущим факультетом.

Преподавательский состав характеризуется высоким профессионализмом и компетентностью. Студенты имеют уникальное стремление к достижению своих целей и их основными качествами являются: трудолюбие, забота, настойчивость, патриотизм.

Факультет «Общей Медицины» это не просто тысячи студентов и преподавателей, это сильная и дружная семья.

31 октября в театре «Concordia» отмечалось 10 — летие факультета «Общей Медицины». В первый раз прозвучал гимн нашего факультета. На 10 — летие Студенческий Деканат Факультета «Общей Медицины» и студенты 1 курса станцевали флешмоб, подготовили видео где выпускники 10 — го года представили свои поздравительные послания, также талантливые студенты нашего университета выступили с концертной программой. Кроме этого, во время юбилея заслуженные работники нашего университета и нашего факультета были награждены и выступили с поздравительной речью. В конце юбилея гости сфотографировались на память .

Мы надеемся, что это мероприятие, посвящённое 10 — летию факультета «Общей Медицины», придал каждому гостью особое настроение.