«Ер мен елдің жеңісі!»

Отчет

по воспитательной работе кафедры нормальной физиологии с курсом валеологии совместно с кафедрой нормальной анатомии о проведении вечера, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. «Ер мен елдің жеңісі!» на уровне факультета со студентами III курса факультета «Общая медицина»

      Студентами 14-024-02 группы III курса факультета «Общая медицина» под руководством ППС кафедры нормальной физиологии с курсом валеологии совместно с ППС кафедры нормальной анатомии был организован и проведен вечер, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. «Ер мен елдің жеңісі!» (05 апреля 2017 г.) в аудитории №18 с приглашением проректора по воспитательной работе Р.Т.Джумашевой, начальника управления по воспитательной и социальной работе М.Т.Султановой, декана факультета «Общая медицина» Г.А.Шопаевой, заместителя декана 4 курса Ж.Ж.Курмангалиевой, заместителей декана 3 курса С.Х.Наккажиной и Г.Н.Бейсегуловой, начальника военной кафедры, полковника медицинской службы, кандидата медицинских наук Ж.Т.Исабаева. Ответственные за мероприятие и студенты 14-024-02 группы III курса факультета «Общая медицина» расширили  знания студентов о Великой Отечественной войне; развитие и воспитание патриотических чувств на ярких примерах героизма и жизни своих сверстников в годы войны; воспитывать у студентов чувства патриотизма и уважения к памяти защитников Отечества; развивать лучшие качества человека: патриотизм, гражданственность, гордость за свою Родину, стремление к миру, что и явилось целью проведенного вечера.

В конце вечера, посвященного Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. со словами поздравления, пожелания и благодарности выступили профессор кафедры А.Д.Соколов, старший преподаватель кафедры А.С.Алипбекова. Вечер, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг. был организован и проведен на достойном, высоком уровне.

Ответственный по воспитательной работе кафедры нормальной физиологии с курсом валеологии, старший преподаватель А.С. Алипбекова