Учебно-методическая работа

Подготовлен информационно-дидактический материал (168 микрофотографий)  по всем темам практических занятий и второму этапу экзаменов для студентов 2 курса Ом англоязычное обучение.(Сапаргалиева А.Д.). Ко всем практическим занятиям для студентов 2 курса ОМ англоязычного обучения составлены ситуационные задачи- болезни знаменитых людей(14 задач) отв. Сапаргалиева А.Д.

Составлены ситуационные задачи для студентов 2 курса ОМ русскоязычное обучение по СРС «Болезнь  и смерть великих людей». С презентацией данных студентами на занятиях с постановкой диагноза, осложнений и прогноза болезни, правильной тактикой лечения пациентов, ятрогенной патологии.(9 задач) (Шумкова Э.Н.)

Переработаны ситуационные задачи для практических занятий и второго этапа экзаменов для студентов казахского обучения (22 задачи) (Серикбай М.К.,Анаятова Б.Ж.) Подготовлен информационно-дидактический материал (120 микрофотографий)  по всем темам практических занятий для студентов 2 курса Ом казахское и русское обучение.(Алшериева У.А,Шингинеева Ж.Т.)