Приходите – музыка это то, что объединяет нас!

Отзовись, мечтающий о музыке и нотах,
Идущий прям по грифу, мимо струн.
Чтобы твой голос отражался в темных водах,
Играл ты во вступлениях и кодах.
Игру твою оценит критик и ворчун,
Ты станешь музыкантом всех народов!

Алибек Полатбеков.

ASFENDIYAROV STUDENTS FAMILY с гордостью представляет вам свои «Тематические Вечера», которые посвящены различным жанрам и годам в истории музыки.

Представьте, что вы находитесь в Ливерпуле, в баре ”The Cavern”, в начале 60-х. На сцену выходит четверо ребят, которых пока что никто не знает. Они включают аппаратуру, настраивают гитары и поправляют ударную установку. Эти ребята – The Beatles, которые через пару лет станут известными по всему миру, заражая людей «Битломанией».

А теперь перенесемся в 30-е годы, в Америку. Нью-Йорк и Чикаго, где в ресторанах выступают молодые Синатра, Армстронг и Фицджеральд. Их песни будут сопровождать вас от первого блюда в самом элитном ресторане Лонг-Айленда до двери номера фешенебельного отеля.

Война во Вьетнаме, 70-е – Самый рассвет эпохи хиппи. Джими Хендрикс, Creedence Clearwater Revival, Jefferson Airplane и многие другие коллективы, которые собрались на фестивале Вудсток.

Бунтарские 80-е, когда у руля встал глэм-рок. Kiss, Guns’n’Roses, BlackSabbath и AC/DC успели зажечь все крупные площадки мира, оставив в наших сердцах свой след, который дает привкус свободы во рту.

А теперь представьте, что вы можете почувствовать эту атмосферу, этот дух музыки. Вы можете увидеть, как талантливые парни и девушки с нашего университета воссоздают эти музыкальные эпохи. Вечера будут посвящены самым разным жанрам и эпохам – от блюза и до поп-музыки. Хватайте гитары, скрипки и флейты, заучивайте тексты песен и приходите выступать к нам. Ну или же будьте нашими гостями и наслаждайтесь музыкой как почетные зрители (и преданные фанаты). Приходите – музыка это то, что объединяет нас!

https://vk.com/asforg

87778232583 (Аяна)
87073699246 (Анастасия)
87477756999 (Закир)